Страна Ниджи

Объявление

Админы
Такаши
Рекламщикам
Реклама только взаимная, если не увижу нашей рекламы на вашем форуме, то удоляю вашу и иду спамить на ваш форум!
Ник: PR
Пароль: 0000
Модеры
Идёт набор. По вопросам ко мне в ЛС.
Навигация
Правила
Сюжет
Шаблон анкет
Роли
События в игре
Перед тем как исчезнуть силует даёт вам ключи от квартиры. В каком городе у вас будет квартира решать вам...
Новости
Поменялось название денег из золотых в にじ.
Баннеры
Голосуйте за нас каждый день!
http://anime-club.info/top100/ Аниме ТОП САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Ниджи » Жилой район » Квартира Алекс


Квартира Алекс

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

------>улица Йокогаме
Девушка вошла внутрь квартиры, она была светлой и просторной.
Ух ты, а она соответствует моему вкусу, строгий, но вместе с тем мягкий; восточный и современный стиль.Мне тут понравится жить.
Алекс ринулась осматривать ее жилище, сотоящие из гостиной, спальни, ванной и кухни.
Для жизни есть все необходимое. Душ - вот, что мне сейчас не помешает.
И сняв с себя одежду девшка ринулась в ванную. После душа, девушка обернувшись в полотенце, которое она нашла в ванной, легла на диван. Но чуть чуть обсохнув Алекс одела одежду, которую она также нашла в квартире.
Не дом, а кладезь богатств и всех удобств. И главное размер мой.
Одела на себя широкии бриджи и майку, босоножки, но никакая одежда не обходилась без пояса и браслетов. Одевшись Алекс решила прогуляться.
Не че в квартире сидеть, а то слишком скучно. Но девушка не решила идти гулять, а сразу пойти в бар, о котором ей рассказал все тот же прохожий.
Спасибо ему за помощь, пойду осваиваться.
Встрехнувшись и схватив с собой сумку Алекс вышла на улицу
------->Бар

Отредактировано Alex (2009-03-23 22:56:39)

0

2

----->Бар
Алекс шла и беззаботна общалась с Такаши. И они почти до их дома, как на Алек напала желание побольше узнать о собеседнике.
А расскажи побольше о себе? Где ты родился? Чем занимался, кроме войн?
Девушку разбирало любопытство распросить Такаши обо всем.
А вот и мой дом.
С радостью произнесла девушка.
Ура, дома меня ждет ванна!!! Но правда и собеседника я бросить просто так не могу.
Может зайдешь?
Поинтересовалась девушка
А то на улице, как-то неинтересно стоять.

0

3

А расскажи побольше о себе? Где ты родился? Чем занимался, кроме войн?
Родился и жил я в стране под названием Фукуока.
Родился в семье военного офицера с детства отец обучал меня боевым искуствам. В 13 лет я мастерски вледел мечом, а в 15 пошёл в армию. К 18-ти годам вернулся домой. Но пробыл дома он недолго... Вскоре после моего возвращения домой началась война. Мой отец был уже стар для сражений и поэтому осталься дома. А вот я пошёл сражатся

С небольшой печалью на лице говорил Такаши
Может зайдешь?
Пойдем

0

4

Да, интересная у тебя история. Наверно на твою долю выпало много испытаний. А у меня вот ничего интересного и не было, кроме вот этого путешествия.
Алекс специально сделала ударение на последние слова, в ней кипела некая злость от всего происходящего.
А вот и мой скромненький дом, ладно хоть есть. Но мне он очень нравится, так как он подходит мне по его стилю. Да и тут все просто и удобно.

0

5

Alex
Ну что ж может расскажешь о себе?
Неуверенно спросил Такаши

0

6

Ну что ж может расскажешь о себе?
Да тут и рассказывать не чего.  Обычная семья, без каких либо особенностей. Есть старший брат. В 17 переехала на новое место, для меня всегда тяжело осваиваться на новом месте, вот и на том не успела освоиться, после очередной тренировки попала сюда. Вот и вся история. Говорю же ничего интересного.
Девушка поняла, что ее рассказ не заинтересует Такаши, ведь интересовать то не чем.

0

7

Ну что ж уже поздно я пойду...
С небольшим напряжением произнёс эти слова Такаши

0

8

Ну что ж уже поздно я пойду.
Жалко... А давай завтра еще увидимся, а то мне одной как-то скучно.
С надеждой произнесла Алекс. Но если даже он не согласиться,хотя я очень надеюсь на положительный ответ, можно и потренироваться где-нибудь в безлюдном месте. Толкько его еще найти надо.
Алекс встлала и направилась проважать гостя.

0

9

Жалко... А давай завтра еще увидимся, а то мне одной как-то скучно.
Ну можно будет и встретиться. Давай я зайду когда буду свободен?
С огромным интересом спросил Такаши

0

10

Хорошо даговорились. Буду если что ждать.
Девушка проводила гостя до порога.
А на улице тепло и уютно...Да и небо очень красивое. Надо бы...Ой мысли в слух.Жду встречи

Отредактировано Alex (2009-03-24 23:11:21)

0

11

Пока!
Произнёс Такаши выходя из дома Алекс
-->Окраина города Сакай

0

12

Ладно пока.
Бросила Алекс и вошла внутрь.
Вот теперь я могу полностью расслабиться. Погода отличная, на улице хорошо. А может мне последовать своей привычке?
Но подумав Алекс все же решила этого не делать. Взяв полотенце девушка отправилась в ванную, именно там она могла понастоящему расслабиться и ни о чем не думать.
И почему это все произошло со мной? Одно хорошо - я познакомилась с интересным парнем.
Девушка полностью окунулась в ванную и через пару секунд вынырнула из воды. Алекс была вся в пене, но это ее очень развеселило, девушка стала баловаться мыльными пузырями. С каждым надутым пузырем на лице девушке отражалась некая детская радость.

0


Вы здесь » Страна Ниджи » Жилой район » Квартира Алекс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно