Страна Ниджи

Объявление

Админы
Такаши
Рекламщикам
Реклама только взаимная, если не увижу нашей рекламы на вашем форуме, то удоляю вашу и иду спамить на ваш форум!
Ник: PR
Пароль: 0000
Модеры
Идёт набор. По вопросам ко мне в ЛС.
Навигация
Правила
Сюжет
Шаблон анкет
Роли
События в игре
Перед тем как исчезнуть силует даёт вам ключи от квартиры. В каком городе у вас будет квартира решать вам...
Новости
Поменялось название денег из золотых в にじ.
Баннеры
Голосуйте за нас каждый день!
http://anime-club.info/top100/ Аниме ТОП САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бар

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Требующиеся работники:
Уборщик - 50 にじ (10 сообщений)                     
Официант - 200 にじ (100 сообщений)                 
Бармен - 300 にじ (150 сообщений)                     
Охранник - 400 にじ (200 сообщений)                   
Пивовар - 700 にじ (350 сообщений)

Товар:
Пиво - 30 にじ за кружку (в наличии 2)
Похлёбка - 10 にじ (в наличии 5)
Курица - 8 にじ (в наличии 5)
Ломоть хлеба - 2 にじ (в наличии 1 буханка) 1 ломоть хлеба составляет 1/5 от буханки
Саке - 18 にじ (в наличии 2)
Кофе - 5 にじ за чашку (в наличии 5)
Чай - 3 にじ за чашку (в наличии 5)

0

2

----->Квартира Алекс
Девушка вошла в бар. Он не отличался от всех остальных баров,какие она видела. Все здание было овеяно дымом, повсюду сидел народ. Но народу было не очень много. Девушка подошла к барной стойки и сделала заказ.
-Мне пожалуйста чашку чая.
И все?
Да пожалуй все
Официант подал чашку девушке и отвернулся по своим делам. Взяв свой заказ девушка направилась за дальний свободный столик. Она была новой в этом городе и поэтому ей не хотелось привлекать особого внимания. Девушка сидела и размышляла за чашкой чая, что же стало с ее родителями и братом.
Надеюсь они впорядке. Как же мне их не хватает.
Лицо девушки становилось все грустнее с каждой минутой, как бы не старалась Алекс, она не могла отогнать грустных мыслей.

0

3

---->Квартира такаши
Войдя в бар Такаши сразу бросилась в глаза прекрасная девушка возле барной стойки.
Он решил подойти к ней....
Здравствуйте - любезно сказал он даме

0

4

Девушка никого не замечала и была полностью поглащена своими мыслями. когда неожиданно к ней подошел незнакомый парень.
Здравствуйте
Алекс вздрогнула от этих слов, и чуть не пролила на себя содержимое чашки.
Здравствуй.
Отвтила она нерешительно.

0

5

Вы меня испугались? - вежливо спросил Такаши
Вы увлекаетесь стрельбой? - спросил он заметя что из её сумки торчит орбалет
Позвольте узнать ваше имя.

0

6

Вы меня испугались?
Да есть немного, просто я неожидала ваших слов.
А этот парень симпатичный.
Вы увлекаетесь стрельбой?
А вы от куда знаеете
Но увидив что из ее сумки торчит часть ее любимого оружия все же ответила.
Да увлекаюсь, и даже можно сказть, что владею почти в совершенстве.А вы увлекаетесь стрельбой?
С каждым произнесенным словом, девшке все интереснее становился собеседник.
Позвольте узнать ваше имя.
Меня зовут Алекс, а вас как?
Девушка не ожидала, что уже в первый день она заведет новых знакомых.

0

7

А вы увлекаетесь стрельбой?
Нет, я больше по части меча
Слегка улыбнувшись, пожав плечами и показивая большим пальцем через плечо на меч за его спиной.
Меня зовут Алекс, а вас как?
Моё имя Такаши Судзуке, но вы можете называть меня просто Такаши.
Может вы хотите чего нибуть выпить или покушать?
Неуверенно спросил Такаши

0

8

Нет, я больше по части меча
О, это интересно, я бы тоже хотела обучиться, но не кому было. Да и я теперь не растаюсь со своим арбалетом.
Моё имя Такаши Судзуке, но вы можете называть меня просто Такаши.
Может вы хотите чего нибуть выпить или покушать?

Нет спасибо, я не голодна. Да и аппетита нет, он приходит в основном после тренировки.
Девушка с доброй улыбкой на лице смотрела на нового знакомого.
А ты где живешь? И как давно?

0

9

А ты где живешь? И как давно?
Я живу в городе который вроде бы называется Сакай.
Слегга призадумавшись он ответил...
Я попал в эту страну совсем недавно. Так где я жил раньше шла война и я воевал на ней, но после одного из сражений я прилёг подремать. И тут что то произошло я просыпаюсь в этой стране. Передо мной  стаял силует который дал мне ключи от квартиры.
Ответил Такаши, подумав: Она наверное примет меня за сумошедшего...
А вы давно здесь живёте?
Спросил он

0

10

Я живу в городе который вроде бы называется Сакай.
Интересный наверно город.
С интересом произнесла Алекс
Я попал в эту страну совсем недавно. Так где я жил раньше шла война и я воевал на ней, но после одного из сражений я прилёг подремать. И тут что то произошло я просыпаюсь в этой стране. Передо мной  стаял силует который дал мне ключи от квартиры
В глазах девушки читалось явное удивление.
А я думала, я одна такая. Значит нас много, кто так попал в эту страну. Я тоже попала недавно, после очередной утомительной тренировки я уснула, а дальше таже история, что и  с тобой. Только я живу в городе Йокогаме.
Алекс была явна поражена всем происходящим. Ее удивлению не было предела.

0

11

Интересный наверно город.
Я проходя по улицам города узнал, что этот город ремеслиников.
Сказал Такаши
А я думала, я одна такая. Значит нас много, кто так попал в эту страну. Я тоже попала недавно, после очередной утомительной тренировки я уснула, а дальше таже история, что и  с тобой. Только я живу в городе Йокогаме.
Когда я сказал правду о том как я сюда папал, я подумал что ты сочтёшь меня за сумошедшего. Но оказывается я не один такой.
Ответил он
А вдруг кто то ещё папал в эту страну как мы?!
С восклицанием спросил Такаши

0

12

А вдруг кто то ещё папал в эту страну как мы?!
Скорее всего, что таких еще много.Какая же эта запутанная история. И у меня в связи с этим много вопросо как мы тут очутились?Почему именно мы? Что это за место? Да тут и не разобраться.
Голос девушки после каждого слова выдавал ее состояние, она слишком была привязана к семье и скучала по ней.
Интересно а мой брат и папа с мамой тоже тут или нет?Кто же может дать мне на все ответы
Девушка посмотрела на Такаши. Она всячески старалсь не показаться слабой, это она не любила больше всего.

Отредактировано Alex (2009-03-24 00:01:22)

0

13

Alex написал(а):

как мы тут очутились?Почему именно мы? Что это за место? Да тут и не разобраться.

Меня мучаюст этиже вопросы. А ткаже мне интересно кто был тот сранный силует, откуда он узнал что в тот момент на том месте окажусь именно я, откуда он знал что у меня страсть к боевым искуствам особенно к мечу, ключи от квартиры он мне дал с комнатой для тренировок.
Эти вопросы очень мучали Такаши, но особенно сильно его волновало, то как справится со всей этой ситуацией хрупкая девушка в незнакомом ей месте.

0

14

Меня мучаюст этиже вопросы. А ткаже мне интересно кто был тот сранный силует, откуда он узнал что в тот момент на том месте окажусь именно я, откуда он знал что у меня страсть к боевым искуствам особенно к мечу, ключи от квартиры он мне дал с комнатой для тренировок.
У меня также с квартирой стиль тот который я люблю, ожежда по размеру и еще многое. Надеюсь никаких войн и разборок тут не будет, еще мне этого не хватало.
Алекс просто переполняли эмоции. Но ей становилось легче от той мысли, что не она одна столкнулась с такой ситуацией. Она очень хотела найти поддержку, ведь одной всегда тяжело.

0

15

У меня также с квартирой стиль тот который я люблю, ожежда по размеру и еще многое. Надеюсь никаких войн и разборок тут не будет, еще мне этого не хватало.
Про войну, там где я был раньше шла война и меня волнует тот вопрос кто победит, что будет с моим отцом и вообще остался ли существовать тот мир?
Патриотизм в Такаши переполнял его, волнение за страну, за отца были на столько сильны что он если сдерживал эмоции.
Что будете заказывать?
Спросил официант
Мне чай пожалуйсто.

0

16

Про войну, там где я был раньше шла война и меня волнует тот вопрос кто победит, что будет с моим отцом и вообще остался ли существовать тот мир?
Да интересно что там с вашим народом. У меня же осталась семь: отец, мать и старший брат. Я их сильно люблю, и мне также интересно живы ли они, а может они тоже попали в этот мир, только в другом городе?Надеюсь, что они живы, а то кроме них у меня больше нет близких мне людей.
На глаза девушки наворачивались слезы, поэтому отвернувшись она тихонько, стараясь чтобы Такаши не видел, стереть их.
Нет, я неслабая. Я выдержу. И никому пока не открою истиных чувств..
Алекс и незаметила, как ее чашка почти опустела.
Пожалуй закажу еще одну.
Что будете заказывать?
Мне чай пожалуйсто.
Мне тоже чай.А то уже совсем чашка опустела.
С поддельной улыбкой на лице произнесла Алекс.

0

17

Бармен! Ей за мой счёт!
С воскликом и с улыбкой на лице Такаши заказал Алекс чай

0

18

Бармен! Ей за мой счёт!
-Мерси.Мне очень приятно.
С детской улыбкой на лице произнесла Алекс. А он очень милый и добрый. А еще он напоминает мне моего брата.
Девушка посмотрела в окно. На улице уже темнело, да и народу становилось в все меньше. Уже вечереет, надо будет скоро идти домой.Нельзя было сказать, что Алекс было страшной идти одной, она могла за себя постоять. Просто она малознакома с этим городом.

Отредактировано Alex (2009-03-24 12:58:26)

0

19

Что то стемнело... Проводить вас до дома?
Неуверенно спросил Такаши

0

20

Что то стемнело... Проводить вас до дома?
Я даже не знаю. Мне не удобно.
На ее лице выражалось сомнение, она конечно хотела, чтобы Такаши ее проводил,но с другой стороны она не хотела его обременять.
Ну не знаю, если ты непротив и хочешь, то я не против.
Подумав произнесла девушка.

0

21

Ну не знаю, если ты непротив и хочешь, то я не против.
Пойдем, только покажи мне дорогу.
С уверенносать сказал Такаши закидывая за спину меч

0

22

Ну пошли.
Девушка подхватила свою сумку и направилась к выходу. Она подошла к двери и открыла ее быстрым движением, но перед тем как выйти Алек огядела еще раз все здание и посмотрев на Такаши, кивнула ему. Выйдя из бара девушка и ее новый знакомый направилссь к ней домой.
----->Квартира Алекс

0

23

Такаши последовал за Алекс
--->Квартира Алекс

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно