Страна Ниджи

Объявление

Админы
Такаши
Рекламщикам
Реклама только взаимная, если не увижу нашей рекламы на вашем форуме, то удоляю вашу и иду спамить на ваш форум!
Ник: PR
Пароль: 0000
Модеры
Идёт набор. По вопросам ко мне в ЛС.
Навигация
Правила
Сюжет
Шаблон анкет
Роли
События в игре
Перед тем как исчезнуть силует даёт вам ключи от квартиры. В каком городе у вас будет квартира решать вам...
Новости
Поменялось название денег из золотых в にじ.
Баннеры
Голосуйте за нас каждый день!
http://anime-club.info/top100/ Аниме ТОП САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Ниджи » Центр города » Улицы Йокогаме


Улицы Йокогаме

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Город Йокогаме прекрасен своими архитектурными сооружениями. В разных местах город построен по разному гдето улицы узкие, гдето широкие, гдето людные, где то неочень...

0

2

------>Парк
Алекс шла по дороге, ее хотьба изрядно утомила ее. Тут неожидано девушка увидела город.
Ура, хоть одно живое место попалось.
Девушка ускорила шаг, и заодним спрятала свой арбалет в сумку, ладно хоть сумка была очень большой. А то Алекс боялась, что арбалет напугает жителей. Через 20 минут девушка вошла внуть города.
А он очень даже красивый, мне пока нравится.
Девушка засунула руки в карман и почувствовала что-то холодное. Сжав руку Алекс достала из кармана ключ с адресом.
О, у меня тут и квартира будет. Это радует.
Прочитав адрес девушка обратилась к одному из прошожих с просьбой указать дорогу по этому адресу. Хорошо, что человек попался добрый, он с легкостью указал девушке дорогу.Девушка прошла по указанному адресу. Но пока Алекс шла, она наслаждалась видом города. Тут были очень красивые здания, на улице этого города, как девушка узнала от прохожего Йокогаме, нельзя было заблудиться. За этими размышлениями девушка быстро нашла нужный адрес. Дом выглядил вполне особенным и ничем не приметный.
------>Квартира Алекс

0


Вы здесь » Страна Ниджи » Центр города » Улицы Йокогаме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно